Объединённая техническая школа в центре Владикавказа.

DSC_0008

Пройдя программу обучения в объединённой технической школе(ОТШ) ДОСААФ города Владикавказа, вы сможете получить навыки, знания и умения, чтобы уверенно и спокойно чувствовать себя за рулем в любой ситуации.

(ОТШ) ДОСААФ является одной из старейших автомобильных школ Северной Осетии, однако не смотря на это обладает всем необходимым техническим оснащением и успешно применяет в работе самые современные технологии обучения водительскому мастерству. За все время работы автошколой был получен огромный опыт и разработаны эффективные методики преподавания. Принципы обучения, принятые со времен образования ДОСААФ, актуальны и в настоящее время — преподаватели стремятся каждого из выпускников школы обучить именно самостоятельному вождению в реальных условиях, а не только к сдаче экзамена в ГИБДД.

Прохождение обучения вождению в ОТШ ДОСААФ является прекрасной основой для спокойного и безопасного вождения. С самого начала самостоятельной езды, выпускники владикавказской ОТШ ДОСААФ чувствуют себя за рулем уверенно, ведь все необходимые теоретические знания и практические навыки успешно освоены ими еще в автошколе.

В ОТШ Владикавказа учат не только правилам дорожного движения. Здесь учат ездить в реальных условиях городского цикла .